Суббота, 20.04.2024, 07:13
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Приколы [0]
PSP [30]
PS3 [28]
Новости [21]
Xbox 360 [6]
Wii [5]
Видео [69]
Игры [18]
Программы [18]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 76
Главная » 2007 » Сентябрь » 8 » Гаджеты звезд: Мадонна, Питт, Бэкхэм...
Гаджеты звезд: Мадонна, Питт, Бэкхэм...
11:37
Иногда нам кажется, что знаменитости порой родом с другой планеты, но, тем не менее, у нас, на Земле, они пользуются вполне обычными устройствами. Конечно, найти кадр, где звезда застигнута в использовании какого-либо гаджета, довольно сложно — никто не желает бесплатно рекламировать тот или иной товар, но кое-что все же можно найти. Причем чем публичнее знаменитость, тем больше подобных фотографий.
 
 
Наша любимая Пэрис Хилтон и прочие звезды-обладатели Blackberry
Любимая героиня желтой прессы, светская львица, недавно «отмотавшая срок» в американской тюрьме, слывет не только любительницей скандалов и громких событий, но и поклонницей различных электронных приспособлений. Одно из таких — коммуникатор Blackberry, который однажды стал для нее источником большой проблемы.
 
Пэрис Хилтон со своим любимым Blackberry
 
Некая группа хакеров, взломав аккаунт звезды, распространила по Сети контакты таких людей, как, к примеру, Эминем или Фред Дерст (лидер группы Limp Bizkit). Но это, как мы видим, не отпугнуло знаменитость, потому что она по-прежнему продолжает использовать этот коммуникатор (модель, правда, неизвестна). Надеемся, что после «взлома» бдительности у нее прибавилось.
 
Хилтон с фотоаппаратом (предположительно, это зеркалка Canon)
 
Кроме разговоров со своими «звездными» знакомыми, Хилтон любит снимать, причем использует для этого не абы что, а зеркальную фотокамеру. Предположительно это Canon, но не исключено, что аппарат может быть и от любого другого производителя. Насколько Хилтон технична в съемке, также остается тайной, хотя, думаем, что уж эта мадам может позволить нанять себе в помощники целый штат ретушеров, цветокорректоров и прочих мастеров Photoshop.
 
А здесь Пэрис с неизвестным ноутбуком
 
Хранит же фотографии, да и вероятно показывает, Пэрис на ноутбуке. Опять же неясно, что за модель компьютера у Хилтон, но, скорее всего, это любимец всех «блондинок в шоколаде» Apple MacBook (обязательно белого цвета). Его 13,3-дюймового экрана вполне достаточно для работы с графикой и видео, а вычислительной мощности хватит и для работы, и для развлечений, коими Хилтон также увлекается (можно вспомнить фотографию, где Пэрис прогуливается в обнимку с Sony PSP отвратительно розового цвета).
 
Andre 3000 (Outkast)
 
P Diddy
 
Jermaine Dupri
 
Usher
 
Бритни Спирс
Конечно, Пэрис далеко не единственная знаменитость, которая предпочитает использовать продукты от Blackberry для голосовой связи и прочих коммуникаций. Так, к поклонникам этих устройств относятся рэперы Andre 3000, P Diddy, Jermaine Dupri и Usher. Также в эту великолепную четверку суровых парней затесалась Бритни Спирс.
Брэд Питт
 
Линдсей Лохан
 
Джессика Альба с одним из Sidekick
 
Кроме того, явный интерес к устройству проявили звезды кино: Брэд Питт, Линдсей Лохан и Джессика Альба.
А вот Виктория Бэкхэм предпочитает продукцию Motorola
 

А вот бывшая участница Spice Girls Виктория Бэкхэм пользуется золотым Motorola RAZR, в чем, в принципе, поддерживает своего мужа — футболиста Дэвида Бэкхэма, который не так давно стал «лицом» этого мобильного производителя.

iPhone – проникновение на олимп

По итогам лета любимый продукт Стива Джобса (сам он об этом напрямую не говорил, но мы ни секунды в этом не сомневаемся) — iPhone — стал самым популярным смартфоном в Штатах. Среди миллионов покупателей оказались и звезды, которые, конечно же, с охотой приобретали устройство, которое само по себе также является «звездой». Пока он столь распространен, как упомянутый выше Blackberry, но вскоре, думаем, начнет мелькать в светской хронике так же часто, как и Sidekick.
Кэтрин Хейгл
 
 
Мадонна получила iPhone одной из первых в мире
 
Линдсей Лохан
 

Итак, пока «отметились» Кэтрин Хейгл и Мадонна, которая стала обладателем устройства на несколько месяцев раньше, чем рядовые пользователи. Кроме них, папарацци удалось запечатлеть и Линдсей Лохан, «изменившей» Blackberry с Apple.

Фото и видео

Здесь также не очень много фотодоказательств, но кое-что все же удалось найти. Прежде всего, это певица Алисия Киз, которая пришла на некое мероприятие, прихватив с собой достаточно «древнюю» камеру от Samsung. Это модель, имеющая 1 ГБ встроенной памяти и 2,1-МП матрицу, которую можно использовать и для фото, и для видео. Опять же увидеть, что же снимала звезда, не представляется возможным, хотя так уж ли это важно?
Алисия Киз с камерой Samsung
 
Кейт Мосс

Вторая, точнее третья после Хилтон и Киз, любительница съемки — топ-модель Кейт Мосс, которая использует для фотографирования обычную мыльницу. Предположительно это одна из моделей Canon или, что более вероятно, Nikon.

 
Категория: Новости | Просмотров: 26031 | Добавил: Santana | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024